Здравствуйте.Мне приснился сон -сниться чашка с кофейной гущей, как будто я кофе выпила из нее и увидела в кофейной гуще большую букву Т вверху - вопрос №2683018

чашки.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает важную встречу с человеком. Буква Т может означать что угодно, — от начальной буквы имени человека до фактов событий (тщетность, тревога, либо, напротив, торжество, талант..)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA