Что ждать мне от отношений с Виталием 24.04.1986 будет ли продолжение или это пустая трата времени?, Ирина 19.07.1982 - вопрос №2683056

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, мутноватый парень какой то-поосторожнее с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий не ваш мужчина и вскоре он вас разочарует еще больше.
Здравствуйте. Ваши отношения потеряли былую остроту, есть  отдалённость, недоверие.У Вас есть время подумать и оценить отношения. Продолжение будет, но споры и конфликты останутся.