Дайте прогноз на операцию моей маме Валентина 03.07.1953 Как и когда все состоится. И получится ли мне в следующем году малыша родить. Анна 06.01.1984 - вопрос №2683117

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас 50/50, что маме прям срочно нужна операция. Скорее всего будут дополнительные обследования, будете советоваться в другой клинике, с другими врачами. Операцию видно, но через 3,5-4 месяца.
У Вас вероятность забеременеть идёт на сентябрь 2018 года, поэтому рождение малыша будет в 2019 году. Есть возможность рождения сына.
Удачи Вам! Здоровья маме!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С мамой всё в порядке будет.
Для неё в след.году март выйдет на первом месте.
Ваш малыш это ноябрь следующего года.мальчик.
Такое ощущение что имя на «А» будет начинаться.
у вас выходит рождение двух детей.что касается мамы то ее здоровью после операции ничего угрожать не будет.она будет быстро идти на поправку.
Анна, бесследно операция не пройдет, но все наладится… беременность вам идет долгожданная, сразу не получится.Детально в чате.
Здравствуйте. Анечка начну с вас у вас по судьбе трое деток. два сына точно вижу. и по моему один уже есть.
Мама ее  фото нужно посмотреть… но энергетика идет благоприятная
Здравствуйте Анна!
Все хорошо пройдет у вашей мамы, осложнений после операции не будет.
Видно в разводе вы, муж плохо с вами обошелся… Беременность будет у вас в течении 2 лет, в 20 году.
Подробнее в чате.

Здравствуйте.да в следующем году вы не родите, а забеременеете.мальчиком! лето-осень следующего года.беременность будет хорошей.легкой.

Что касается операции.это будет сложно, тяжело я бы сказал, но пройдет вполне успешно.и период реабилитации будет не очень долгий.в целом я не вижу проблемы.врачи опытные.работу знают.умеют.всё понимают и отнесуться с максимальной осторожностью.поэтому будьте уверены что всё пройдет хорошо.и так и пройдет хорошо.Удачи вам!!

Операция пройдет хорошо, нормально, в самое ближайшее время, максимум 2-3 месяца.  Малыш у вас родится или в конце 18-го или в  19-м году, похоже, что мальчик.
Что касается рперации, то онв проявляет за зря чрезмерную осторожность. Надо юыть по ловерчивее, так не обидно врачу будет, а значит и сделает все с душой.
Выход нормалбный средний бужет, хотя она сама по себе внуьри чрезмерноьдепрессует и погружается в себя и от других отстпаняетчя в этлт момент.
По поводу беременности: Спокойно готовьтесь к беременности,  все получится. Родите до ношенного
Операция пройдёт успешно, выздоровление.Операция весной.В следующем году беременности не видно, есть духовные проблемы, в чате личном напишу.
Здравствуйте Анна,
ваша мама может существенно улучшить своё состояние, если отработать негативные эмоции и обиды, которые накопились и держат её организм в постоянном подсознательном напряжении. Она привыкла расчитывать только на себя и держать все под контролем. Когда с ней не соглашаются она очень это переживает. Ей стоит поверить в то, что её близкие справлятся с житейскими ситуациями и ей не стоит брать на себя ответственность за них.
что касается ребёнка, то у вас есть сильное внутреннее напряжение по поводу самореализации как женщины, которое ассоциируется с рождением ребёнка. При этом, ощущение, что вы себя не очень принимаете. Есть повышенные требования к себе. Это может блокировать ваше стремление. Стоит пересмотреть отношение к себе и перестать требовать от себя лишнее. Это создаст в вас внутренний баланс и позволит забеременеть. Готов ответить на возникшие вопросы.