Здравствуйте! Что у мужа ко мне ? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 что к другим ? Есть общение , интерес ???! И есть ли совместное счастливое будущее у меня с ним ? - вопрос №2683305

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К Анастасии-чувства, интерес, желание развивать и улучшать семейные отношения, страх потерять, неудовлетворенность на данный момент у мужчины, что-то недобирает в этих отношениях/не хватает тепла, ласки, внимания и т.п./.
Может чувствовать-отрицательный, негативный настрой Насти, что-то порой мужчину от нее может-отталкивать-ее переменчивость, непостоянство, несерьезность, ревность.
Игривый настрой, баловство с ее стороны-списывает на молодой возраст.
Нужно работать над этими отношениями-вдвоем, не афишировать многое в них, научиться уважать друг друга, ценить то, что уже есть между вами, свое будущее -вы строите сами, счастливое будущее-это работа двоих в паре/в союзе!
Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий на пути выбора, пока определяется. Перспективы пока не видно. Видно. что уезжает, покидает  свой дом, ему очень хочется уединиться.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Оньже пропадает периодами. В эти моменты он куражится и не только с друзьями.  Состояние у ваших отношений кризисное. У вас закончится терпение, вы сами окончательно сожгете все мосты. После расстования с ним вы очень быстро сойдетесь с другим парнем и забеременееие. Все будет обоюдно.
Добрый вечер чуствуються что вы как с ним живёте и связаны брак что ли.Вы ревнивая и он сам даёт причину.Характеры упертый не находите общий язык всегда, хоть иногда у вас с ним все хорошо.Насчет перспектив отношений надо менять характеры и тогда улучшения.Желаю вам любви и счастья и надо фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Чувства есть к вам и глубокая привязанность.Флирт у него есть с дамами, но ничего серьезного я не вижу.На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными. Будущее у вас есть и счастливое, только не много утихомирьте ревность в себе и у вас все получится.Всего доброго.
В будущем вы просматриваетесь с мужем вместе, так же вижу, что будете счастливы в итоге, пройдя все испытания ...
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Он привык к вам, верен, интереса к другим женщинам нет.
Здравствуйте! На данный момент карты показали, что муж испытывает к вам двоякие чувства, его кидает из стороны в сторону, то любит, осознает что вы ему дороги, то, в друг, в одно мгновение его чувства меняются на совсем противоположные, ему чего-то не хватает, он мается, в его душе творится хаос, он сам не может понять, что же он чувствует на самом деле к вам.Эта вся ситуация его напрягает, но как бы ему не было сложно, терять вас он не хочет. На перспективу карты показали, что у вас есть шанс наладить отношения, сохранить семью, но вот воспользуетесь ли вы им это уже другой вопрос. Что касается других дам, то физических измен не было, был только легкий флирт, ничего более.

Всех вам благ!
пока он на перепутье.
Добрый день.да зря переживаете, мне идет ощущение стабильности, и нормальных отношений.вы как будто чувствуете себя не в своей тарелке, либо родственники мужа на вас плохо влияют(действуют) не нужно вам переживать.Дмитрий вас любит.при более детальном просмотре я уделил вам больше времени, чувствуется искренность в вашу сторону, и очень хороший контакт.он не зря женился на вас, вы полностью его устраиваете, и не переживайте.Нет интереса к другим нет.не общается.не изменяет.в будущем вы вместе.Удачи вам!