Обманывает в чем то Дмитрий 29.07.1999 Ольгу 30.10.1992? Что их ждёт в будущем ? И самое главное - изменял ли он ? Или будет может ? И любят ли они друг друга ? Может расставание близко ? - вопрос №2683474

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что в паре чувства больше идут со стороны девушки, но они больше ее мучают, а вот мужчина больше настроен принимать чувства, нежели отдавать.В отношениях показана усталость, тупик, неопределенность, они висят в воздухе, нет ясности в них и четкого понимания, чего же им нужно. Им и вместе плохо и врозь невозможно.Что касается вопроса, обманывает ли мужчина – карты показали, что да, обманывает, но в прошлом измены не показано. Что касается перспективы отношений, то карты показали, что отношения будут нестабильными, будут то сходится, то расходится, пытаться начать все сначала, но в итоге карты показывают, что у девушки будет другой мужчина, с которым она обретет свое женское счастье.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, будьте начеку. Дмитрию присуще лукавство, приврать может легко. Физической измены не было, флирт был. К Вам чувства довльно сильные, отношения продлятся еще как минимум пол года, но перспективы брака не вижу.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в ЛС. Успехов!
Здравствуйте.Любят друг друга, расставания не выпало по таро, измен тоже не вижу, мужчина предан даме.В будущем их ждет брак, семья и рождение совместного ребенка, все это случится в течение 2 лет.Всего доброго.
Ольга, кто из вас бросил вызов общественным правилам? думаю-Вы.  Дмитрий за Вами ухаживает, старается вести себя как можно лучше… В мыслях у вас Ольга-любовный треугольник выпал....
В чувствах у Дмитрия — девушка с сильным материнским инстинктом и материальным… В перспективе у вас хорошие карты выпали… все замечательно… к Ольге есть личный вопрос в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте!
С его стороны есть обман, есть секс с другой женщиной.
к Ольге настроен положительно, она нравится ему. Но сейчас в отношениях ничего не меняется, затишье.
В ближайшие полгода отношения претерпят изменения. Возникнет ситуация любовного треугольника, причем обман уже с ее стороны.
Я не вижу любви у них… отношения конфликтные. Он думает завершить отношения.
Через год пара распадется…
Здравствуйте, Ольга! Дмитрий он очень обаятельный, притягивает к себе спокойной и надежной энергетикой, уверен в себе, самооценка высокая, знает, что нравится девушкам. С ним непросто, а вам вдвойне, так как вы ревнивая и собственница в отношениях. Контакты Дмитрияи его общение с другими девушками может вызывать у вас приступ ревности и надолго портить настроение. А он может даже просто искренне не понять о чем вы, он просто общался. Конфликтность в паре может быть достаточно высокой, так как уступать никто не любит, характеры сильные у обоих. Могут здорово друг другу испортить нервы и все же отношения длительные, возможен брак. Всего вам доброго!
в паре все есть… любовь ревность не понимании ссоры… Он не предсказуем… может быть  хорошие тянется к вам говорит сладко и может отдалится дурачится может и может быть жесткие или подозревать вас в чем то… да у него есть другая… ох шутки его ))..2018 г идет расставании… вместе тяжело бывает но тяга есть друг друге… у вас странный пара… умеет ли он врать? да.ну пока будете вместе но итог расставании… вам надо мч более спокойный старше вас и более серезный а с ним ни туда ни сюда.то хорошо то плохо.он такое что может найти проблем где их нет… странный он… провоцировать умеет.ну короче судьба у вас другой выходит.
Доброго времени суток, Ольга!
познакомились вы через другого мужчину...
Ваш страх заметен, боитесь сближения… обжигались на молоке, теперь и на воду дуете....
Он Вам дорог, но Вы пока не влюбленны, но влюбитесь. Как друг он очень ценен.
Вы в его мыслях есть и чувства у него есть, зарождаются.
При общих увлечениях, возможно работе (даже лучше) перспектива развития есть.
Доброго здоровья !
Парень очень солнечный и он не может не нравиться другим, и Вы это видете. Он, конечно же, очень бурно может высказывать свои чувства и это настораживает всегда.
Каким бы он небыл соблазнительным — на нем нет присутствия другой сексуальной энергии и он не может изменять, хотя бес может любого попутать.
Будете вместе если Вы не будете сильно его доставать, так как ревность — это признак внутреннего дисбаланса и неудовлетворенности собой.

Благодати Вам !

Здравствуйте. У него есть склонность к обману, к скрытности, к невыполнению своих обещаний и нарушению слова. Причем обман выходит в недавнем прошлом, не сейчас, вполне может быть что это была измена. Возможно вы какое-то время назад заметили, что он был каким-то взволнованным, напряженным, раздражался на слова. Причем делает он это не чтобы вам насолить, а такой у него характер, он сам потом по этому поводу переживал. Он нравится девушкам, он это знает, вот и пользуется этим.

В настоящее время я бы сказала, что у вас более менее хорошо, эмоции сильные, состояние влюбленности, встречи приятные, возможно свидание намечается. Праздник скорей всего вместе встретите.

Но в следующем году расставание у вас будет, увы, но чувства остынут. Он начнет отношения с другой, и у вас потом знакомство будет.
Здравствуйте, Ольга.

Чувства друг к другу есть, но отношения начали деградировать. Постепенно ухудшения коснутся и верности и других аспектов, если не остановить эту деградацию.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
хорошо ему с вами и любит, и серьезно настроен очень. пока вы сами его не отпустите- не уйдет. измен не вижу
что то недоговаривает.
Здравствуйте, да есть общение с другими девушками но любовь в отношении вас у него на сердце, он просто человек которому нужно всегда самоутверждаться от того чтоб быть востребованным, расставания не вижу чтоб было между вами т.к у вас скоро беременность мальчиком будет и единый дом. Измены не вижу а общение да присутствует с девушкой младше вас.
Добрый день.ну я вам говорил, что не очень искренний он.таит в себе много скрытых умыслов, он как то знаете живёт  мыслями о другой… не знаю странное что то.пока не изменял.но контактировал, в будущем лично у этого молодого человека измен я не исключаю, но не вижу пока… но это лишь пока.полностью если говорить про его искренность и огромную любовь к вам не могу.поскольку это не так.в будущем продолжите отношения.но семью с ним создать не получиться.он слишком ветренный.Удачи вам! более того, Обман мне кажется заключается в общении с другими, переписки.что то есть такое.не с одной с вами он… будьте бдительны!