Здравствуйте! Что на сердце и в планах человека? Дмитрий 22.12.1990 - вопрос №2683728

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На сердце привязанность к той, что была в прошлом, но отношения испортились. Хотя вероятно, не совсем закончены.

Планов много. Все можно охарактеризовать одним. Это желание выйти за те рамки которые ему сейчас мешают себя реализовывать. Т.е. социальный рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустота, неопределеннось и прошлое не удалось, и настоящее пока что чуждо, хотя и интерес имеется.
Доброе утро! в личной жизни сейчас у него все хорошо, он счастлив, и двигается к каким-то новым целям.
Закрытый человек, несостоявшийся, и практически неудачливый.Не к кому приложить голову, и некому сказать теплое слово.