Ув. эксперты,помогите, пожалуйста определиться,что мне делать? - вопрос №2683838

Если можно, скажите, пожалуйста, стоит ли мне принимать данное предложение работы?
Останавливает то, что у меня маленький ребёнок, но городок маленький, работы тут вообще нет, если сейчас откажусь — потом вообще могу безработной быть. Мне предложили скорее подработку так как там не регулярно, но это работа вечером, придётся няню искать когда мужа нет, но не знаю найду ли на непостоянно… Очень переживаю как оно будет и не знаю что делать… за ребёнка переживаю, как оно всё будет… рвётся прямо во мне всё…
и ещё, я всю жизнь жила своей работой, творчеством, мне многое пришлось пройти чтобы добиться её, очень многое… уставала, не раз бросала, но оно прямо само меня находит и жизнь опять толкает, вот и теперь так, уйдя в декрет я который раз решила для себя что это конец, всё меняю, и вдруг в городке, где я совсем чужая, где местные много лет тут живущие себя найти не могут, звонят именно мне. В последнее время учусь распознавать знаки судьбы, много анализирую из прошлого и понимаю что они были всюду и не разу не зря, вот и думаю, а может и сейчас судьба, ничто ведь в жизни не случайно, и понимаю но решиться трудно.
Если можно, подробнее о всей этой истории и данные я напишу в письме, буду очень благодарна если кто-то сможет мне пару слов сказать

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра вам! Пишите, посмотрим.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на все свои вопросы ответили самостоятельно, прибегнув к собственной мудрости.Если Вам послан знак-принимайте его и не думайте о том, что будет.За Вас все решат те, кто заботится о Вас.Те Силы, которые стоят за Вами.И думайте о том, что с ребенком проводить =время-это, конечно, хорошо.Но и кормить и одевать, а так же баловать по мелочам-это тоже важно в рамках воспитания.