Прошивка андроида - вопрос №2684121

Здравствуйте. У меня такая проблема, при прошивки своего андроид гаджета, на стадии загрузки робота установка до конца не идет и робот без остановки делает вид что устанавливается но ничего не происходит, а если даже и открывается у меня постоянно выскакивают ошибки приложений.

Ответы

При прошивке не стоковыми прошивками возможны проблемы с распаковкой файлов или нестабильность в самих прошивках. Советую перепрошить устройство, предварительно зарядив более 50%. При необходимости другой прошивкой.