Здравствуйте, хотелось бы узнать что думает обо мне Владимир 08 08 85 думает ли в будущем быть вместе со мной или хочет свободных отношений?Наталья - вопрос №2684550

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы для Владимира являетесь объектом интереса, страсти  и влечения, считает Вас привлекательной, нежной, инициативной, нравитесь и душой и телом, он может быть открытым в беседе с Вами / быть самим собой, но есть внутренние барьеры относительно стремления к развитию ваших отношений. Перспектива ваших взаимоотношений это приятное общение, приятный досуг, приятное времяпровождение, обмен положительными энергиями и флюидами, но карта будущего не предсказывает стабильности или серьезных перспектив ,  судьбоносным этот мужчина  для Вас не является.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  мужчина  думает  о   вас. Но  при этом хочет свободных  отношений. Удачи вам
Если говорить о мыслях- планах Владимира по отношению к вам на сегодняшний момент, то это неуверенность. Более того, он уверен, что ничегоине получится. При всем этом он планирует совместный отдых. И считает, что нет искренности в ваших отношениях
Здравствуйте, Наталья!
Владимир о Вас думает, более того Вы ему не безразличны и он понимает, что с такой девушкой как Вы свободных отношений ему не видать.
У Владимира сейчас идет пора выбора оставить все как есть или попробовать построить отношения по совершенно другому, не привычному ему сценарию.
Не о чем не волнуйтесь, выбор Владимира будет в Вашу пользу, нужно только пережить момент крушения его стериотипов и все у Вас будет хорошо.
Удачи Вам!