Я очень хочу вечной любви, потомучто я однолюб, я практически можно сказать нашёл девушку в вконтакте год назад, и и мы в друг друга влюбились потом я притворялся что у нас есть типа общее интересы - вопрос №2684970

ну и потом расстались я был инецыатором расставания, по нелепой причине я скучный человек, короче она до этого говорила что сильно любит меня даже на ростаянии, мы сейчас в вк остались друзьями так вот мой вопрос сколько лет она меня будит любить вечно или долго но не вечно или вообще чучуть?
2 ответа

Ответы

Это Вы однолюб, а она-нет.Жизнь вносит свои коррективы.
согласно научным данным любовь длится 2,5 года