Добрый день, Уважаемы эксперты. Подскажите пжл. толкование. Сегодня приснился сон что я еду в метро в вагоне, стою у дверей выхода. - вопрос №2685376

Вокруг люди но их не много, и в основном женщины вроде. Я в легкой кофте была, поняла что забыла одеть верхнюю одежду в такое время года. В движении открываются двери и я хочу выпрыгнуть, но не решаюсь. Рельсов не видно, только темнота. Меня люди удерживают, потом второй раз я как будто уже спотыкаюсь чуть не падаю и опять люди помогают. Потом просыпаюсь. вроде как сон был под утро. Спасибо. Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон не назовешь позитивным… и по сюжету, и по знакам предупреждение о возможном импульсивном, необдуманном поступке. «Рельсов не видно, только темнота» — отсутствие перспектив, опасная ситуация, когда не владеете ни достаточной информацией, ни четким планом решения вопросов...
И это хорошо, что Вас остановили… причем, "... как будто уже спотыкаюсь чуть не падаю и опять люди помогают..." помощь по сути приходит в последний момент. Этот символ поддержки может идти как от «жизненных попутчиков» — ближнего окружения… так и покровительство Высших сил.
В целом, старайтесь сдерживать эмоции, не делать опрометчивых поступков… только обдуманные действия.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше окружение поддержит или предупредит вас тем самым поможет избежать неприятной ситуации.
Здравствуйте!  Сон означает, что вы торопите какие-то события, а этого делать не стоит. Возможно, кто-то вовремя убережет Вас от необдуманного поступка или неправильного действия… Добрых Вам Снов!