Муж во сне очень настойчиво просил надеть свадебное платье, в котором мы женились. Я отказывалась, говорила, что оно мне велико , Все Сон не могу вспомнить когда приснился, или с пн на вт, или со вт - вопрос №2685435

600 p
на ср

Лучший ответ по мнению автора

Сон ваш не вещий естественно. Это работает подсознание. Вы устали юыть главной в сесье и решать проюлемы общие, ьянуть все на себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак подарков и заманчивых предложений… Еще значит, что с мужем будут очень теплые отношения, как во время свадьбы… Если есть вопросы, обращайтесь готова ответить!
Сон о том, что в ваших отношениях стало не хватать новизны, романтики. Постарайтесь как-то освежить отношения, внести в них искру новых эмоций, разнообразить семейную жизнь не только совместным бытом, но и совместными приключениями.
Здравствуйте!

Интересный элемент сна, что именно супруг просил Вас надеть свадебное платье. Это значит, что в жизни вторая половина будет призывать Вас к порядку в отношениях, к их переустройству, развитию. Нередко этот сон сулит, что положительно осуществляться чаяния пары о долгожданной беременности и рождении ребенка. Тогда это призыв остепениться, изменить своим привычкам, немного по другому вести свою жизнь. Вам же принимать новые условия и требования мужа будет не совсем комфортно, Вы в сопротивлении и противодействии. Значит придется искать компромисс, договариваться, решать что то важное и насущное для ваших отношений, Вашей семьи.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ссора какая-то будет. Вероятно скажется на нервах и будет легкое недомогание.
Здравствуйте, Елена.

Ваш супруг может стать инициатором конфликтной ситуации в семье и будет настойчиво вовлекать Вас в это все. Но Ваш отказ по сну говорит о том, что Вы — мудрая женщина и найдете способ сгладить или рассеять «грозу», не станете вступать в конфликт и поддаваться влиянию мужа.  Это хороший сон.

С уважением, Viola.
Этот сон приснился к тому, что ради благополучия близких Вы будете в ближайшее время что-то дополнительно делать, и это может подорвать здоровье. Например, банальное переутомление  вызовет ослабление иммунитета..   Сон предупреждает беречь здоровье на данном этапе времени.
Здравствуйте. Вам предстоит принять важное решение.
Здравствуйте.плохого тут нет.это олицетворение любви, спокойствия и гармонии.такое во сне означает, любовь и теплоту отношений.муж вас любит, и не переставал никогда, что со свадьбы, что сейчас.так что всё хорошо.зря переживаете.лучше поцелуйте мужа, и спите спокойно.не придумывайте.а то чувствую уже начитались негатива всякого.Удачи вам.хорошо всё будет!!!
Свадебное платье это символ обновления. Видимо отношения ваши застоялись, требуется обновить, освежить чувства, себя в том числе.
Свадебное  платье  увиденное  во  сне обозначает  некое  общество… с  которым вам  придется увидеться или  общаться.Если во сне  ваш муж  настойчиво предлагает  вам надеть ваше  свадебное  платье  то .Вообще этот  сон является  предупреждением   о болезни  вашего  мужа. Всего доброго вам
К прочной любви между вами
Здравствуйте. А Вы с ним ссоритесь часто? себя видеть во сне в платье свадебной, не очень хорошо… Может Вы в ссоре и он хочет как то Вам навредить…
Сон пророчит конфликт с супругом и возможное растования в будущем,
Если нудно обращайтесь с фото и именами для просмотра!
Здравствуйте Елена!
Сон может говорить о том, что муж хотел бы вернуть в отношения прежние чувства, которые были до свадьбы, а Вы тех чувств уже не испытываете, Вы изменились — платье велико, не подходит.
Всего Вам доброго!
Через сон вам муж говорил, что вы поменялись, что то хорошее ушло, и он просит вас вспомнить какие вы были раньше, влюблённые, уделяли друг другу внимание и тд
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж ждет от Вас положительных перемен, повторения каких-то, ранее, хороших событий, романтики. Он искренне любит Вас и принимает такой, какая Вы есть. Но всё-же Вам придется немного постараться). Он готовит Вам приятный сюрприз… Добрых Снов!

Здравствуйте!

Ваш супруг хочет вернуть старые времена — свадьба, плюс-минус пара лет. ему не хватает былого фейерверка чувств, тепла и ласки. Вы подсознательно это понимаете, но сознанием не понимаете или же не хотите возрождать былые пылкие чувства.

Будьте    готовы  к неприятностям  !