Здравствуйте!Интересует личная жизнь,будет ли брак,дети,и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть есть возможность возобновления - вопрос №2685681

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
отношений, или будет другой человек, новая любовь. Татьяна-15.01.1995, я правша.

Ответы

Будут ещё отношения, ещё сколько интересного впереди) и финансовые потоки пойдут, важно научиться понимать людей, На своей волне мне лучше знать может помешать в жизни