Здравствуйте. Мой любимый человек уехал в больницу на лечение. Но не смогла узнать куда. Телефон сел. Сами мы из Калужской области. Не знаю в каком городе его искать. У него что-то с головой. Можно - вопрос №2685746

хоть как-то узнать он хоть в области или может в Москве? Очень переживаю. Не знаю куда ехать к нему. Александр 17.03.1973
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность. что уехал в Москву, где-то на севере столицы больница, там много деревьев, рядом какой-то парк.