vk.com/ забыл пароль от вк своей стронички номер есть телефона но когда я пытаюсь вастонавить пароль мне пишить ведите фамилью а фамилью я непомню - вопрос №2685780

какую я водил как можно вастоновть пароль сетой странички я некде одзавы неоставлял была одна группа но я не магу найти себя там страно както

Ответы

если это ваша страница то как вы не знаете свою фамилию? Пишите в Тех.поддержку ВК.