Удастся ли продать машину в ближайшее время и по хорошей цене?или не стоит торопиться? - вопрос №2685840

Ответы

карты указывают что продажа будет в конце зимы но вы сейчас находитесь как бы на весах то продавать то нет.но выбор ваш перевесит к продаже.если судить по линии карт при продаже или сделки в накладе вы не останетесь.