Анна. 28.08.1988, Днепропетровск,Украина. время рожд. 17.20. Добрый день! Что из прошлых воплощений мешает реализации в этой жизни? какие блоки и что требует особо внамательно проработать?спасибо! - вопрос №2685876

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
В вашей дате рождения имеются 4 восьмерки, их нужно отчитывать от влияния на вас.
Из прошлого вас не чего не держит и блоков особых нету.
Всего Доброго
Чтобы мало-мальски просмотреть Ваши прошлые жизни, нужно фото, а не голые цифры.
страхи и уныние, раздражительность и т.д.