Что ждет моего отца в ближайшем будущем? Алексей, место рождения Москва, 03.11.1958 г. - вопрос №2686214

Алексей, место рождения Москва, 03.11.1958 г.

Дополнение автора от 06.12.17 23:35:23
интересует здоровье

Ответы

Здравствуйте, Ваш отец сильный человек, вопрос не очень понятен, какую часть жизни просматривать, то ли семейную, то ли проф., то ли здоровье, но не переживайте у него все должно сложиться.Всего хорошего!
Проблемы с сердцем и нервами. Его  подлечат, но не вылечат — это уже возрастные изменения. Он  многое ещё  планирует сделать. И этот стимул не даёт ему  отдыхать и лечится как следует.Он спешит. Здоровья ему. Оценивайте работу нашу! Выбирайте лучший ответ.
Недомогания, обострятся хронические заболевания, но так как он сильный и волевой человек, ему всё задуманное удасться выполнить.Всех вам благ.