Секс - вопрос №268623

Здравствуйте меня зовут Артём город Брянск 21 09 1992. Скажите пожалуйста когда я стану миллионером?

2 ответа

Ответы

Это довольно сложный вопрос. Его задают многие люди. Все зависит от вашего усердия и трудолюбия, старайтесь, идите к своей цели и все получится. Такого сложно достичь, возможно, потребуется пара десятилетий, но все опять же, зависит от вас.

Зависит от нынешнего положения вещей.