Поездка - вопрос №268636

Добрый день, Уважаемые эксперты. Планирую поехать в конце мая в отпуск за границу. Подскажите пожалуйста получится ли поехать, и как все пройдет. Ольга 10.09.1980. Моск. обл. Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Поехать получится, отпуск пройдет удачно и без «приключений».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В отпуск вам поехать обязательно надо т.к от вашей энергетики веет усталостью.Поездка обещает быть благоприятной и сулит вам интересные знакомства.Мелкие вещи лучше сложите в одно место т.к есть вероятность, что вы их можете потерять.

Всего Вам самого доброго! Удачной поездки!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Ольга, все будет так, как Вы запланировали

всего хорошего, и удачного отдыха!

Здравствуйте.

Поехать получится, но поездка вам дастся тяжело. Сама дорога. Будет так же желание остаться в том чудесном месте, куда вы едете. Ожидайте денежных затруднений в период поездки.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!