Добрый день. С кем из них у меня продолжатся отношения и общение? Виталий 27.08.1979 Николай 09.10.1981 Светлана 19.10.1983 - вопрос №2686528

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Совместимость с Виталием высокая, но у него пока нет планов с вами союз, любовные отношения он согласен поддерживать, с Николаем — вы прочно находитесь в его френд зоне, а  в сердце у него есть привязанность к другой женщине, он может много обещать, но своих слов не сдержит, перспектив с ним тоже нет.
Здравствуйте, ни с одним из данных мужчин светлого будущего я не увидел, один из них и вовсе не свободен…

Здравствуйте!

С Виталием у вас выпадает союз на будущее. Николай время от времени будет в вашей жизни появляться, но больше по вашей инициативе — у вас к нему глубокая привязанность.