Большие зубы - вопрос №2686568

Здравствуйте! Буду благодарна, если скажете, что означает сон.
У моего сына грудного были 2 передних зуба белые ровные, но очень большие. Я ещё присмотрелась, выросли ли у него во рту ещё зубы, и вроде бы там были все положенные зубы, но уже обычные, меньше.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает хлопоты, относительно дружеских встреч. Что касается ребенка, то это означает, то ребенок хорошо развивается и будет умен не по годам… Добрых Вам Снов!