Добрый день. Узнала что муж би, встречается с мужчинами. Разводится не хочу, очень люблю его. Готова принимать его таким. Хочу поговорить с ним об этом, но боюсь что этот разговор может отдалит - вопрос №2686616

нас. Как поступить в данной ситуации, сохранить семью и свой душевный покой. От постоянных переживаний началась депрессия, бессонница.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Прямого разговора супруг действительно может не принять, так что Ваши опасения не напрасны. Обратитесь по возможности к психологу приватно, лучше, если психолог имеет знания в области сексологии (просмотрите профили специалистов). Вам помогут правильно подготовить беседу и сохранить семью и душевный покой. У Вас всё получится, потому что Вы готовы понять и принять особенности своего мужчины. Удачи. Ирина.