Что думает насчет меня этот мужчина? - вопрос №2686678

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему-то увидел вас в погонах… идёт полиция что-то такое… не пойму… возможно с профессиональной деятельностью связаны… вы темненькая раньше были… Поездка какая-то была… у вас не так давно идет… На мужчину смотрю и всё мне идет буква ''Н''… Назойливо… Вы по знаку зодиака весной родились возможно. Мужчина в Вас очень заинтересовал, испытывает к Вам интерес. Не так давно возможно была ссора у вас… поссорились… он сейчас немного негативно настроен… Но будущее у Вас есть… Туз Пентаклей… Хорошие перспективы… Почему увидел вас в свадебном платье… не так давно… брак за плечами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Этот мужчина в состоянии выбора быть с этой девушкой  или не быть. Именно об этом он и  размышляет.
Также, в мыслях мелькает идея, что у нее есть другой мужчина. Эмоциональное состояние у него очень насыщенное, очень возбужденное. И эта взбудораженность и мешает ему ясно мыслить и принимать решения. Скорее всего, такое состояние нерешенности вопроса продлится довольно долго.

С уважением, Viola.
Считает что вы ему не подходите,
Так как для вас в приоритете материальный достаток.
И легкомысленное в каком то смысле отношение к жизни.
Тем не менее притяжение есть.И чувственный интерес тоже.
Но так же есть и обстоятельства, ограничения.Которыми он связан и они выше его.
Связаны или с матерью или женой, Если он женат.
Сомнения у него, подозревает в неверности Вас.
Здравствуйте,
У мужчины есть два взгляда. Внешне вы его привлекаете. Внутри у него ощущение нестабильности, поскольку ему чувствуется, что вы пытаетесь им управлять и навязывать свою точку зрения и ожидания, с которыми он изначально не согласен. У него нет свободы действия и самовыражения рядом с вами, как он подсознательно чувствует. Он самобытен и не готов подстраиваться. С ним можно договориться, но нельзя заставить.
не больше чем о сексе думает