Добрый день, уважаемые эксперты! Вся моя жизнь - сплошной хаос и беспорядок. Неинтересная, часто сменяемая работа за копейки, такая же личная жизнь, - вопрос №2686866

изображение из вопросаточнее — ее отсутствие.Как результат — одиночество и полный тупик в голове. Скажите, есть ли у меня еще шанс на светлое будущее? ))) Спасибо. Анна 07.06.1970

Ответы

Здравствуйте.
Шанс есть и он более чем реален. Но для перемен вам нужен серьезный толчок вперед, какая-то стрессовая ситуация (светлая или негативная — не имеет значения). Что-то, что насильственно выбьет вас из привычной колеи.
Вы достаточно пассивная.Попробуйте сменить мысли на более позитивные, и у видите, как жизнь вокруг Вас станет меняться.
Менять отношение к себе самой и окружающим вам надо.

@ SOFIA CHERNAYA