Почему у меня не складывается личная жизнь? За что мне даны эти страдания? - вопрос №2687736

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 08.12.17 07:53:52
Город рождения: Ленинград,  время рождения 15:13

Дополнение автора от 08.12.17 08:13:58
В 2009 году не было ничего связанного с браком и детьми.  В конце года были кратковременные отношения,  которые закончились расставанием.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По данным могу сказать, что со здоровьем не все в порядке. Стрессов много идет. Вы по жизни пессимист и не способны справляться с негативными ситуациями, как бы нагнетаете ситуацию. По работе тоже идет не очень как и по финансам. Дискомфорт какой-то. Стрессы. Опять таки. По личной жизни. Как опыт вам был дан с мужчиной. У вас будет улучшение по личной жизни. В марте идет мне. Разрешение всех негативных ситуаций.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы не думали, что наоборот, это счастье?
Напишите время и город рождения.
Всё что с вами происходит достаточно легко решается, всё действительно на вас и от этого неприятности, самое главное, неустроенность в личной жизни.
Здравствуйте.

Каждому его ноша дается по его силам. Либо вы такая сильная, либо кто-то отбирает ваше счастье. Вам лучше прийти на просмотр для диагностирования магического негатива. Можете провериться у меня.
От знания причин ничего не поменяется… да и поздно уже искать причины… Усиление энергетики даст возможность хоть както облегчить страдания и наладить личную жизнь.
Я посмотрел Вашу карту рождения, надо сказать очень сложный дом брака, и есть аспект соперниц, другие женщины будут стоять на пути (и стоят), ну и есть несколько указаний на то, что отношения не из лёгких, есть риск в результате отношений остаться ни с чем. Тут надо ещё подумать, стоит ли строить отношения, или лучше переключиться на другие стороны жизни.
Либо менять себя и свое отношение к происходящему.
В 2009 году что было? Там аспекты выстраивались очень сильные но напряженные, год кризисный. Затрагивал и дом брака и дом детей.
Более подробно при личном обращении.
фото нужно
В астрологии дом брака это не только брачные отношения, это вообще отношения.
Напишите мне лично в чат, поскольку здесь в общих ответах не удобно вести подробный разбор карты. Если конечно, Вас действительно эта проблема волнует.
Здравствуйте,
идет ощущение, что у вас в детстве была нехватка отношений с отцом. Идёт подсознательное ощущение, что вы недостойны любви мужчины, что вам нужно доказывать, что вы хорошая. Неудачи в отношениях породили неуверенность и недоверие к мужчинам. Эти программы блокируют вас при очередной попытке создать эти отношения. Вы очень жестко относитесь к себе и мир отражает ваше к себе отношение внешними событиями. Стоит задуматься об этом, даже если вы раньше этого не подозревали. Стоит начать работу над собой. Помогу в этой работе и жизнь изменится. Все зависит буквально от вас. Теперь вы это знаете.

Страдания -это результат того, что в прошлых жизнях причиняли боль другим людям. (  и это то над чем стоило бы Вам подумать)

что касается  конкретики, то партнерские отношения Вам даются для Вашего духовного роста...

Есть еще  некоторые вопросы, которые стоило бы обсудить, если будет на то Ваше желание

Здравствуйте, Ирина.

С самого дестства жизнь нас учит страданием за ошибки и простую глупость. Ошибки и глупость составляют суть кармических уроков, и наша задача переучиваться всю жизнь. Вы можете начать с 2018 года, для вас это год больших трудов, заложение какого-то фундамента в новой жизни, обучение заложено по судьбе, как управлять собой и обстоятельствами.
Испытание, которое вы проходите на этом отрезке жизни, связано с вашей независимость. Жизнь будет ставить Вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения.Вам нужно научиться проявлять твердость и доверять себе. В личных отношениях вам надо будет научиться делать это мягко, чтобы не пострадали сами отношения, но при этом чтобы вас не использовали и чтобы вами не пренебрегали.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.На вас имеется энергетический негатив, самая первая карта расклада такой выпала.За его снятием обращайтесь и у вас все наладится.Всего доброго.