поссорились и расстались с любимым человеком...отношения длились около года.....мое день рождение 17.01.1989 его день рождение - вопрос №2687919

19.01.1981… помиримся ли мы??? или же это окончательное расставание и что ждет меня в личной жизни???? что то она у меня к сожалению нескладывается… зараннее благодарна за ответ Татьяна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. ситуация ведет к расстованию. но можно вас померить