Когда я встречу человека для хороших, качественных отношений? С Теми кто мне нравится не складываются отношения. Диана 10.06.1996г. Москва - вопрос №2687926

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу женщину рядом с вами, мамуля очень переживает за Вас, вы с ней очень похожи, идёт имя Татьяна… ласково ее кто-то зовет ''Танечка''… Сейчас больше как в учебу погружены… в крупном городе учитесь… на кого… возможно режиссер, сценарист, вы творческая очень, подруг много, а мужчины… их тоже много окружает, но вы не видите в данный момент достойного, того самого. Общаетесь Вы со многими, но подпускаете близко к себе лишь немногих...Cейчас да мужчина, который с Вами рядом он какой-то холодный, этот не тот человек, которого вы бы хотели видеть рядом, между вам сейчас как стена какая-то… не тратьте время, Диан. Сейчс мне выпала 2 мечей, то есть взаимоотношения с этим человеком находятся под вопросом, характер у енго сложный… строит крутышку из себя… Вы и сами задаете себе вопросы ''А надо ли? стоит ли это того?'' Вы прекрасно понимаете, что это не Ваш человек.

Провёл расклад, что вышло по нему, у вас отличные перспективы Король Кубков+Суд. Король кубков молодой человек волосы ближе к темному, но не брюнет темно-русый либо шатен, вот такой… с щетиной идет, будет заботиться о Вас сильно, Король кубков очень чувственен. Будут глубокие чувства. По суду это крепкие отношения, то есть Вы найдёте именно то что искали ранее. По суду это очень большие перемены в личной жизни. Причем это внезапное обретение второй половины, это буквально ''новая жизнь'' в отношениях! Во многом это глубокие внутренние изменения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана человека по вашим параметрам поиска встретите к осени будущего года, который будет отвечать вашим стандартам
В следующем 2018 году будет новое знакомство, с этим человеком построить серьёзные отношения не получится. В 2019г- будете опять же в поисках, в ожидании встретить хорошего человека, будут общения, знакомства, но без перспектив. В 2020г- ожидает хорошее знакомство с мужчиной, активным, серьёзным человеком, с которым начнутся длительные отношения с перспективой развития.
Здравствуйте.У неплохо развита интуиция, поэтому в экстренных ситуациях к ней нужно прислушиваться. У вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Серьезные отношения у вас будут в течение 2 лет, парень чуть младше вас, темноволосый, стройный, очень умный, вас ждут взаимные хлопоты и чувства.Сейчас будут лишь мимолетные отношения, флирт и все пустое.Дождитесь свое счастье.Всего доброго.
у вас были отношения но вы пошли на разрыв и попытку примирения вы отвергли.да и судя по линии карт любви то особо и не было.но то что потеряли вы найдёте в следующем месяце.встреча знакомство которое приведёт вас к построению брачного.не переживайте вы не останетесь.будет у вас удачный брачный союз
Попадаются не те и встречаете не тех. С Вами все в порядке, Вы родились под счастливой звездой. И эту энергию везенья и успеха чувствуют многие, в том числе попадавшиеся мужчины. Они поняли, что Вы успешнее их, и, что Вас не потянут. Вы девушка эксклюзивная и редкая. Вы не останетесь одна никогда. Умейте ждать достойного.

Здравствуйте.ответ на ваш вопрос прост.тех кого выбираете вы, не выбирают вас.в прямом смысле слова… вы желаете будущего, они желают краткосрочных отношений.ерунда получается из раза в раз.уже долгое время.

Следующие отношения хорошие, и серьезные.из которых сложиться что то по настоящему весомое, и похожее на приближение к семье, к свадьбе к беременности.только  ближе к 2020 году.не раньше.до этого времени будут отношения.но кратковременные… к сожалению притягиваете массу мужчин.но эти массы в наше время боятся ответственности.выбор сложен.Удачи вам!

Здравствуйте!

Дорогая Диана, вы красавица и умница. И наверняка вокруг вас уйма поклонников с разбитыми сердцами.
Встреча у вас произойдет в конце 18 года, но брак виден в 21 году.
Подробнее в чате.Удачи

В течении девяти месяцев у вас будет семья и возможно беременность. С лета знакомство.
Которого вы хотите пока не встретите, встрече с таким человеком возможна через несколько лет, но это не значит, что вы будете одиноки!
Отношения не складываются, так как не те мужчины попадаются. Некоторые из них еще совсем не готовы к отношения, другие слишком серьезны и воспринимают все с высоты ревности и превосходства, некоторые рассматривают вас лишь как друга или знакомую. Вы не отчаивайтесь, ваш мужчина к вам скоро придет, вы его в 2018 встретите. Сразу поймете что ваш человек. Он будет спортивного телосложения, высокий, волосы темные, старше вас на 5-7 лет.

Когда Вы будете готовы, тогда и человек появится.

завышенные требования, эгоизм, корысть, раздражение, претензии и обиды — разрушают любые отношения.

Даже просто не понимание своих целей не приводит ни  к чему хорошему.

Поэтому определитесь сами с тем кто Вам нужен и когда