Когда я смогу уволиться с работы ?и чем я буду потом заниматься?будет ли доход? Екатерина 12.05.90 - вопрос №2688146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Сейчас вам этого делать карты не советуют. Переждите немного. Будет что то лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не советуют вам торопить события и бежать впереди паровоза да есть линия сложности есть не довольства в линии финансовых дел есть спад но карты указывают на линию стабильности к концу зимы будет у вас достаток и будет шанс и продвижения.кто то вам мешает по линии работы по возрасту женщина старше вас но не поддавайтесь на провокации кто мешает сам себя и накажет.