Добрый день! Приснился сон со вторника на среду: Во сне слышу голос мамы она громко. зовет меня по имени. Встаю подхожу к окну-за окном кружит метель а среди нее стоит моя мама и смотрит на окно мое . - вопрос №2688169

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к переменам в семье, каким-то стремительным неожиданным событиям. Возможно, мама, поможет найти выход из какого-то сложного положения… Добрых Снов!