Здравствуйте!!думает ли сейчас человек о девушке и каковы его мысли(если вообще думает) - вопрос №2688246

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Между вами есть препятствие (5 скипетров). Противостояние. Он думает, что вы не подходите друг другу, что вы абсолютно разные люди. Или можно истолковать- что он в данный момент вообще может не думать о вас, а думает о своих проблемах. У него сейчас решается некая ситуация в жизни или работе. Рядом — 7 ножей- ложь, неискренность. Или от вас был обман или он скрывал что-то от вас во время вашего общения. Я так понимаю или общения сейчас нет, есть игнорирование. Или очень редко созваниваетесь или в режиме сообщений. Еще вышла колесница- у него сейчас поездка или переезд. Об этом думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вспоминает ее-думает-и слегка страдает.
Да, есть о вас мысли и приятные воспоминания.
Печаль идёт, мысли есть о девушке, но все страдальческие )
В его отношении к ней не всё понятно даже ему самому!
любить но не действует
думает но  не открывается
не озвучивает мысли а надо озвучит. смелость не хватает.
Здравствуйте! Думая о Вас он огорчается что связан сейчас жизненными обстоятельствами и не может предложить Вам что-то конкретное.Ощущение смятения в душе.
всего доброго!

Влюблен.но скрывает это

Не хватает силы духа, смелости, и решительности.чтобы высказаться.просто даже поговорить с вами.

Что касается мыслей.постоянно гоняет мысли, о том как вы симпотичны  и почему он женат… ну а так в целом.бездействие выходит у него. в вашу сторону.без изменений.Удачи вам.но взглядом поедает...

На момент просмотра думает только о поездке.
А вообще, выходит что он думает о своей несвободе и о том что она мешает ему.
Здравствуйте! Думает больше о конфликте, который произошёл у вас, но признавать свои ошибки не хочет, затаил обиду. На данный момент занят собой,  уклоняется от встреч с вами. Удачи вам!
да думает о ней