Здравствуйте! Приснилось что с группой людей была на пляже на море (океане). Заходила в воду. Помню легла подзагореть, слегка виднелась краснота на теле. - вопрос №2688500

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Загар сам во сне это не плохо, но краснота это как тревожный знак, заходить в воду это быть в гуще событий происходящих с вами и тут главное как вела себя вода при этом, какой была вода мутная или чистая, если чистая и спокойная то все так и будет в жизни..