Здравствуйте!что принесёт 2018 год ?Мне говорили,что по нумерологии это год под цифрой 9- сбор урожая и удача ,но я вспомнила,что мне то же самое говорили про 2017)))разве могут они идти - вопрос №2689022

600 p
подряд?? вэтом году меня интересуют Личные отношения, на работе ожидается ли повышение ЗАРПЛАТЫ в январе(ходят слухи), дальние поездки до конца года.Елена,14.02.1984, Москва,23:00
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что касается общей картины года, может объявиться какой то человек из прошлого. Также по ходу года действительно падает карта «путешествия», по ходу года будете много ездить
1) в личной жизни появится мужчина, будет новое знакомство которое модет привести к серьезным крепким отношениям
2) в доме идёт спокойствие, теплота, но возможно какой то родственник может лицемерить что ли, оттуда могут пойти переживания, скорее всего это женщина, так как опасения в предстоящем году у вас связанны именно с женщиной.
3) на работе повышение будет, но немного позже чем вам бы хотелось, первые несколько месяцев вы будете как то бережливее, но потом заработная плата вырастет.
4) в эмоциональном плане вы будете проявлять какую то неуверенность, осторожность на утр к своей цели, внимательность, но в целом каких то перегрузов и темных пятен нет
5) у вас появятся новая возможности знакомства в плане друзей, интересные знакомства
6) проблем со здоровьем тоже не просматривается в предстоящем году
7) возможно разочарование в какой то из своих мечт или ожиданий, но в целом удача будет на вашей стороне.
Советом упала карта компромисс- идти людям на встречу, находить точки соприкосновения, договариваться уметь) удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вы  хорошая красивая девушка, на личном фронте улучшения весна лето.Насчет поездок лето осень.Насчёт работы немного улучшения с середины зимы весна.Там где работаете есть негативные люди будут фото скажу кто.У вас по судьбе хороший год 2019 он много что изменит, а етот год пересмотреть на жизнь и по немного изменения к лучшему.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Все в 2018 будет хо-ро-шо! Это Ваш год.
в нумерологии так принято каждый год обнадеживать чтобы поддерживать веру в лучшее.
В течении года вас будет вести удача.К концу марта 18 года, поступит выгодное предложение связанное с работой.Что бы добится желаемых целей больше себя проявляйте и старайтесь меньше хвастаться достигнутыми целями.Больше уделяйте внимания родным оюдям.Всего наилучшего
что касается личной жизни-у вас все наладится весна 2018 года.будут стабильные и крепкие отношения.работа-здесь у вас идет повышение материальной сферы, но нужно хорошо поработать в этом году.
Год грядущий действительно будет для Вас богатым на приятные события.Самое главное из них-именно жизнь личная, которая накроет собой все остальные аспекты жизни.Тем не менее, будет повод порадоваться и повышению зарплаты, и приятным поездкам.
Здравствуйте, Елена.

2018 год у вас идет под цифрой 9, 2017 — 8 год. Так что собирать урожай за все 9 лет вы будете в следующем году, а сейчас пока еще заботьтесь о плодах своих долговременных стараний, собирать их рано. Хотя вы постоянно собираете «скороспелки» с более коротким сроком «плодоношения». Быстрые следствия приходят у кратковременных дел.
На 2018 год личные отношения станут более определенными, сформируются до конца, дадут свои результаты.
С января повышения зарплаты не ожидайте, хотя в этом мире возможно все. Более вероятна весна. Дальние поездки видны осенью. Год для работы и карьеры будет благоприятным и общий финансовый итог выше по сравнению с текущим годом.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труд экспертов — выбирайте лучший ответ!

Что бы были изменения, нужно иметь планы и цели и идти к ним, прилагая усилия,

 но и этого мало.

потому что адекватные решения принимаются в спокойном состоянии ума( в медитации)

 в беспокойствах принять такие решения практически невозможно так как блокируется интуиция.

 а беспокойства и страхи в уме приводят и к таким последствиям в жизни, и поэтому год может не отличаться от другого года...

Отношения будут
Добрый вечер! В целом характеристика года благополучная, но у каждого свой индивидуальный прогноз на Новый год. В личной жизни у вас будет новая интересная встреча и это даст вам хорошее настроение и позитив. Но опасайтесь — есть риски обмана со стороны противоположного пола в основном в начале года. На работе сроки повышения зп могут немного сдвинуться, поменяться. В целом год будет для вас удачным в финансовом плане.