Здравствуйте уважаемые эксперты. Чем он занят.Почему не выходит на связь.Он думает о ней.Он любит только её.Ему хорошо с ней. - вопрос №2689281

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у него самочувствие сейчас не очень хорошее-позже выйдет на связь-станет ему лучше-любит ее-и думает о ней-хорошо ему с ней-даже очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины сейчас проблемы в делах и он не желает этим обременять девушку. Чувства есть.

@ SOFIA CHERNAYA