Формула высшего оксида элементов подгруппы Кислорода: а) Е2О3; б) EO2; в) EO3; г) E2O5. 2. Аммиак по физическим свойствам: а) газ - вопрос №2689340

Формула высшего оксида элементов подгруппы Кислорода: а) Е2О3; б) EO2; в) EO3; г) E2O5. 2. Аммиак по физическим свойствам: а) газ желтого цвета без запаха, растворим в воде; б) бесцветный газ с резким запахом, растворим в воде, в) бесцветный газ без запаха, растворим в воде. 3. Алотропними видоизменениями Серы серы является: а) красная и черная; б) желтая и коричневая; в) кристаллическая и пластическая. 4. Количество связей между атомами Азота в молекуле азота: а) один; б) два; в) три. 5. Наибольшее количество азота в природе содержится: а) в воздухе; б) в почве; в) в воде. 6. Формула высшего гидроксида элементов подгруппы Углерода: а) HEO3; б) H2EO3; в) HEO4; г) H2EO4.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — в
2 — б
3 — в
4 — в
5 — а
6 — б