здраствуйте хотел узнать можно ли реально обучитца и стать магом? - вопрос №2689791

здраствуйте хотел узнать можно ли реально обучитца и стать магом?
3 ответа

Ответы

Только если есть способности.
Желание — способности — настойчивость — обучение — учится — учится — учится… минимум лет 10-15.
Если чувствуете в себе тягу — все получится, особенно если правильную сторону и инструменты выберете.

@ SOFIA CHERNAYA