Здравствуйте,очень интересует ответ на вопрос,есть ли на парне приворот.Парень сам чувствует что то не так. Не может с другими строить отношения ,постоянно тянет к ней ,агресивен с людьми.Девушка на - вопрос №2689866

изображение из вопроса изображение из вопроса
фото, та которой возможно, что то сделала.Кирилл-27.08.1988г. Галина-6.01.1994г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет на нем ничего. Просто удобная позиция такая. Меня приворожили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам себе давно не принадлежит, как сомнамбула.Есть приворот.