приснился сон что надо было давать кому то фотографии с папой и их выставят по городу, типо в праздник пап, но когда я пришла так сказать на выставку то увидел свои фото так сказать откровенные, - вопрос №2690697

ипошла разбираться, моя подруга нашла кто это сделал сы пришли к нему домой и он объяснил что он нашел у кого на странице в соц,. сети, придя домой к этому человеку было много людей и они все как будто мертвые, мы убежали с подругой но снова пришли в этот домой и там был мой парень с которым я в настоящем времене рассталась не давно, и сон обрывается. что это может значить? спасибо за ответ🙂
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто переживаете за действия, которые допустили в отношениях с человеком. с которым сейчас расстались. Не надеетесь на его порядочность и переживаете. Вот подсознание и выдает картинки. Ничего мистического в этом сне нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали