Доброго дня, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждать в ближайший месяц в финансах и работе Людмиле 15.11.1979, Челябинск - вопрос №2691207

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Людмила когда будет спокойствие в семье и порядок, будет порядок в деньгах.Обращайтесь.
линия карт указывает на спад по финансам но не кризисная точка деньги то появляются у вас то исчезают деньги то вас любят но вот контролировать вам надо научиться карты советуют копить.по финансам есть линия стабильности конец зимы.конечно это не золотые горы а достаток будет.а вот молитва святому спиридону вам так же поможет.главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего залог удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.