Здравствуйте! Меня Жоомарт, у меня есть девушка по Медина. Было такое случие: Один парень сделал моей девушке предложение девушка моя отказалась, - вопрос №2691226

но родители и родни были согласны на предложение. Это было весной этого года, и периодический снится моей девушка тот парень. Сегодня приснился сон что у них свадьба все такое, можете прокомментировать что это говорит?))изображение из вопроса

Ответы

Этот парень часто думает про Вашу девушку, поэтому и снится ей… Не беспокойтесь, если будете до конца бороться Вы будете мужем своей девушки!