Каким будет грядущий 2018 год? - вопрос №2691703

Доброго времени суток! Хочу спросить чего ждать от 2018 года в личной жизни, в работе в общении с близкими людьми? заранее спасибо за ответ.Всем Счастья, удачи и конечно же успехов в грядущем году.С уважением Алексей.Января. 1989 года.

1 ответ

Ответы

Будет общение с близкими, часто будете общаться… В финансовом плане сейчас сложно, постепенно будет улучшение