Конские ноги... - вопрос №2692621

Снилось будто зашла в художественную школу, вечер, никого нет. Одна женщина-сотрудник. На столе лежат работы ученика. На них поля и конские ноги, как бы живущие отдельной жизнью, без лошадей. И ветер видно. И кто-то разъясняет мне концепцию картины: мол, вот видишь, они уже повернуты в определенную сторону. Вроде бы пока нет движения, но оно подготовлено.

Дополнение автора от 12.12.17 16:52:55
Белые были лошадиные ноги…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Чем глубже в бессознательное отодвинута информация тем запутаннее сон. Сон конечно про Вас. Вы «зашли в художественную школу» — Вы творчески, интуитивно (короче правым полушарием) способны к обучению, развиваетесь.
«Работы ученика» Ваши образы из безсознательного, ученик — Вы.
«Конские ноги». Прекрасная устойчивая позиция на четырех ногах, это самостоятельность в принятии решений и мобильность, способность самостоятельно распоряжаться своей судьбой. Сравните если приснится катиться на коньках по льду — требуются усилия удержать равновесие. Или мне молодая женщина юрист нарисовала себя в юбке до нижнего края листа (без ног) и подтвердила, что «как родители скажут так и будет, за кого скажут выйти замуж за того пойду».
«Пока нет движения, но оно подготовлено». Вы в предстартовом состоянии, это и предновогодний забег по магазинам, и развитие: «уже повернуты в определенную сторону». Будет ли это личностное развитие (тема школы и ученика) или развитие отношений, чувств жизнь покажет, но Вам доступна концентрация сил и воли «в определенную сторону».
Безсознательное трудится круглосуточно и возможно днём концепция движения найдет себе логическое завершение, не обязательно это должно приснится.
Главная информация сна устойчивость и мобильность Вашей позиции, и ощущение движения, перемен «в определенную сторону».
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то визит или встреча (путь) откроет для Вас новые хорошие перспективы… Добрых Снов!
Такой сон предвещает изменения в жизни, много работы и много беготни, но очень хороший результат. Воплощение желаний в реальность.

Здравствуйте. Сон может быть к обману либо к  повышенной деловой активности, которая вряд ли принесет ожидаемое.И нет движения в интересующем Вас вопросе или деле.