Меня интересует дальнейшие отношения с молодым человеком! Выйду ли я за него замуж? Будет ли у нас полноценная семья ? Вертеться ли он - вопрос №2692985

Добрый день! Меня интересует дальнейшие отношения с молодым человеком! Выйду ли я за него замуж? Будет ли у нас полноценная семья? Вертеться ли он ко мне Анна 30.12.1990 ( 26 лет).Сергей 16.03.1986 (31 год)

Ответы

Вижу у Вас встречи с другим мужчиной, который питает к Вам чувства, с Сергеем, ничего серьезного, не просматривается, хоть Вы ему и очень нравитесь, но ничего серьезного, он не планирует.
Чтобы возобновить желаемые отношения для начала молодого человека необходимо притянуть обратно и вернуть.