Когда я поменяю работу? Ищю в своём городе более оплачиваемую, но часто задумываясь и поехать на заработки. В ближайшем областном городе тоже смотрю объявления. Когда я найду работу, будет мне - вопрос №2693679

помощь в этом? Уеду я со своего города? Татьяна 11 мая 1981 год. Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уедете с города. Так выйдете на новый уровень дохода в том числе. После вернётесь.

@ SOFIA CHERNAYA