Добрый день. Подскажите, пожалуйста, часто сниться сон, что хочу дом свой продать/отдать/уехать из него. В одном сне очень мужа просила продать,просила и плакала, было ощущение какой-то - вопрос №2694458

безысходности.В другом сне предлагала мужу обменять его на другой дом, соседский, желтый большой деревянный дом, в котором похоже бабушка жила, в нем чисто, везде салфеточки с кружевами разложены. В других снах просто выбирала другие дома, но только не наш. Что это может означать? Благодарю за ответы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы ждете от жизни каких-то перемен, а они всё не наступают… У Вас идет подсознательное подведение жизненных итогов, и Вы чем-то недовольны или разочарованы… поэтому Вам и показаны такие «картинки»…