проблемы материального плана - вопрос №269452

Наталья,20.03.1956  с.Сарыджасс.Последнее время навалилось масса проблем.За этим кто-то стоит?

Ответы

Добрый день Наталья, да это с подачи так сказать женщины.

Проблемы будут постепенно нарастать, вам нужно работать со специалистом, выберите почитав профили и обращайтесь, само все не решиться.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Нет, никто конкретно в этом не виноват.

То что сейчас происходит, следствие приближающегося кармического узла. Есть проблемы из прошлой жизни, что сейчас активизировались. Такая ситуация не навсегда, а просто требует правильного, грамотного поведения. Так кармическая ситуация и будет разрешена. По фото возможны конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Причин навалившихся проблем быват множество… " из них Вам уже объяснили. Выявить истинную причину можно только после тщательной прработки всех причин по вашему фото. Часто проблемы и нездоровье наваливаются от савокупности причин. Но в рамках бесплатной консультации проработать все причины -не реально   -ГАЛИНА -

Никто конкретно, просто негатив собранный годами рано или поздно выливается в какие-нибудь неприятные события.

Скорее всего у вас наложилась проработка кармического узла и влияние женщины.Точнее можно сказать по фото.

Добрый день.

Денежную сферу лучше всего просматривать по фото т.к там уже можно будет дать конкретные рекомендации.

Если смотреть по картам и вашим датам то за вашими проблемами никто не стоит и это просто жизнь.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший!

Здравствуйте Наталья!

Да, за этим стоит семья Ваших соседей. Думаю, что Вы знаете кого подозревать.