Мне снился сон. Я находился в каком то лабиринте из кустов. У меня был в руке меч. И вдруг начала появляться быстрая, черная тень, которая нападала - вопрос №2694821

на меня тоже с мечом. Я отбивался от нее, блокировал удары мечем и пытался её зарубить. Тень исчезает и вспыхивает яркий, ослепительный свет с неба. Я вижу что с неба бьет поток белого света и в этом потоке спускается ангел с поднятым мечом вверх и очень громким голосом говорит (голос был как гром) «ты не когда больше не будешь человеком!» И я проснулся

Ответы

Добрый вечер! Не люблю видеть магию в бытовых снах, но очень похоже на то, что на Вас была попытка магического воздействия, или зложелания/сглаза, но сработала защита — скорее эгрегоральная
Трудный период жизни, но вам помогут.
Здравствуйте!  Очень похоже на церковную магию… Кто-то таким образом пытается или пытался Вам навредить. Будьте осторожны… А лучше сами сходите в церковь и попросите защиты у Всевышнего… Добрых Вам Снов!