Добрый вечер эксперты! Иногда рассказываю сны,и некоторые из вас сказали что может быть у меня есть способности по тому что какие сны вижу. Могли вы - вопрос №2696135

изображение из вопросасказать по моей фотке, если у меня способности и если есть, то как их развить или же проверить? Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развить способности безусловно можете.способности к ясновидению есть у вас
Лучший ответ по мнению автора

Натали