Колоски пшеницы в волосах. - вопрос №2696675

Утром приснились родители парня с которым я недавно разошлась (но он очень хочет вернуть меня, и начать все с начала) Так вот во сне его мама заплетала колоски пшеницы мне в волосы на макушку кругом. Что это значит? (Его родители ко мне хорошо относятся)

Ответы

Добрый день.Вас попытаются сблизить с вашим бывшим парнем не исключено что при помощи магии.
Здравствуйте!  Это означает, что на Вас есть воздействие, и, не исключено — магического характера. Не зря парень очень хочет вернуть Вас…