Семейные отношения - вопрос №269671

Мой муж Сергей родился 03.11.1970, в 3.40 в Ленинграде, я — Ольга 24.05.1970, в 14.00 в г. Ленске. Познакомились и живем в Усть-Каменогорске (Казахстан)14.03.1995 года, жить вместе начали с 27.05.1995 года, брак зарегистрировали 22.12.1995. Юридически брак  расторгли 22.02.2012, фактически — 22.10.2011 года. Имеем двух дочерей Дарью  14 и и Марию 5 с половиной лет, Насколько мы совместимы? Каковы шансы на восстановлениеотношений, и если восстановление возможно, то ориентиролвочно когда? Что муж чувствует ко мне?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения сложные, Вы зависимы от него… На сегодня по вопросу восстановления отношений скорее нет, чем да. Он относится к Вам прохладно.

Ольга, я же вам писала, шансы вернуться есть, но вам это надо? Ушел и ушел, простила и отпустила, тем более совместимость у вас сложная. Да зависимость, притяжение, как на уровни магических зацепок. Вам гораздо полезнее будет заняться собой. У вас будут шансы и без него устроить личную жизнь....